Может ли она быть против и потребовать ДНК?
Жила с мужчиной почти 3 года в незарегистрированном браке, родила ребенка,он не записал его на себя. Он умер,у него есть дочь-единственная наследница. Она не верит что ребенок от него. Может ли мой ребенок претендовать на наследство по их фотографиям совместным,без ДНК,установив отцовство? И чтобы его дочь не знала об этом. Чтобы я через суд по фото
и со своими знакомыми свидетелями установила отцовство,а потом дочь уже была поставлена перед фактом,что мой ребенок наследник? Может ли она быть против и потребовать ДНК?