Подскажите, если я приобретала квартиру в ипотеку до заключения брака, а получу ее в собственность уже
Добрый день! Подскажите, если я приобретала квартиру в ипотеку до заключения брака, а получу ее в собственность уже замужней, как сделать так, чтобы это была моя собственность, и в случае расторжения брака, она не делилась между мной и супругом ? И как прописать в договоре, что дальнейшее приобретаемое имущество будет не совместно нажитым, а будет являться собственностью того, на кого она записана, независимо от платежей (кто из супругов осуществлял оплаты)?