8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнителем был сделан отказ без проведения проверки.с искажением заявления и на лжи

Здравствуйте. Если было составлено заявление на Людей , на одного за мощеннические действия, оскорбление, давление и угрозы... На других за оскорбление Личности , Клевету и Угрозу... С целью привлечения к ответственности и установления степени вины каждого и наличия или отсутствия их связи между собой...О чем заявилПервый . Исполнителем был сделан отказ без проведения проверки...с искажением заявления и на лжи. Его начальником после дан совет отписать снова с описанием несделанного для Исправления участковым вышедшим из отпуска.. На опыте получилось для затягивания следствия Поскольку Тот в свою очередь изначально при разговоре без спроса изьял личный паспорт и выскочил без предупреждений за дверь со словами сделать копии. При том что в паспорте хранились банковские карты..! ПОсле тянул с проверкой ,звонил и сбрасывал звонки- после заявля что не звонил- хотя тел все фиксирует. по тел пытался издеваться- склоняя на то- не хочу ли провериться у их Доктора Психиатрии..На что пояснив что все фиксировалось предложила провериться им..самим.. Тянул с проверкой, лгал, Сьездив с его слов по адресу проживания обвиняемого заявил что разговаривал с ним .. При том сказав что вроде это был он, На резонный вопрос чо значит вроде и удостоверил ли личность - отвечал что тот то не вышел по сути... и по потому паспорт не смотрел... Однако провел с ним разьяснительную беседу.. ТО есть пр сути нес ересь. Тем более что другие опрошенные им с его слов лица, после отрицали что тот был Дома и сказали что разговаривать с ним он не мог .. ТО есть Исполнитель лгал.Или лгали и те и дпугие.. По поводу Лиц что оскорбляли , и делали Клевету и Угрозы вообще ни словом не обмолвился в ответе и не проверил .. словно не читал заявления.. хотя думаю строя из себя Идиота.. ОТказ написал со словами что провел с первым разьяснитльную беседу , не было с его слов свидетелей.. Что ложь. И свидетели есть и чат переписка со звонками сохранялась в видеозаписи.. И по той, что неясно с какого ляда решил за меня что я не восприняла те слова угрозой.. Хотя писала что восприняла и пояснила тому достаточно причин. С описанием. Вопрос.. - Можно ли водать на бездействие, Незаконные действия, злоупотребление служ положением и ложь (так понимамаю фальсификацию данных)сотрудниками .. и на компенсацию причиненноых их бездействием морального и вреда здоровью и для привлечения изначально озвученных в заявлении лиц.. Одним заявленим. То есть обьеденив в одно И сразу подать и в следственный Суд

Показать полностью
, Сети, г. Москва
Саркис Хачкинаян
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Судя по предоставленной Вами информации, Вы подали заявление в полицию и по результатам проведенной проверки полицией было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Так же судя по предоставленной Вами информации проверка была проведена некачественно и не в полном объеме.

Таким образом, Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуре. В жалобе Вы можете указать какие именно были допущены нарушения и указать факты бездействия. Скорее всего прокурор отменит это постановление и направит материал на дополнительную проверку.

Так же Вы можете обжаловать это постановление в суде, но в этом случае Вам придется на судебном заседании обосновывать Ваши аргументы.

Чтобы ответить на Ваш вопрос о целесообразности подачи других заявлений или жалоб, Вам нужно уточнить, какие конкретные нарушения были допущены при проведении проверки и как Вы от этого пострадали.

0
0
0
0
Сети
Сети
Клиент, г. Москва

Как пострадала… да просто тем что здоровье посадили своей ложью и издевательством… Сердце. Угрозу делали в отношении меня или знакомого человека… Что с  ним вообще неизвестно — на связь выходить перестал — с тел друге люди отвечали. А те нелюди в погонах извините по русски говоря с-ть хотели на здоровье Людей, и проверки не сделали и солгали в ответе… Плюс сотрудник в отделении без спроса паспорт забирал для копии- в паспорте карты лежали. Не думаю что это законно.
В суде могу и обосновать и подтвердить записями разговоров с людьми и чат перепиской на видео-  этого Суду достаточно..?

По моему мнению, подавать в суд исковое заявление о взыскании морального вреда преждевременно, т.к. маловероятно, что Вы сможете сами доказать на суде, что Вам что то причинили сотрудники полиции без результатов проверки проведенной компетентными органами.

О неправомерных действиях в отношении Вас допущенных сотрудниками полиции Вы имеете право заявить в Следственный комитет РФ или в прокуратуру. Если изложенные Вами факты не подтвердятся, то я не вижу перспективы подавать в суд исковое заявление о компенсации морального вреда, т.к. скорее всего суд откажет Вам в удовлетворении иска.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы имеете право обжаловать в прокуратуре.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня от первого брака есть ребенок но живет он с папой и на меня подал алименты, но узнала спустя 5лет об этом и долг вырос естественно
Доброй ночи. У меня от первого брака есть ребенок но живет он с папой и на меня подал алименты ,но узнала спустя 5лет об этом и долг вырос естественно. Щас у меня маленький ребенок от другого мужчины и я в декрете. Могут ли меня посадить? Если да то куда денется ребенок
, вопрос №4098879, Александра, п. Тульский
Автомобильное право
Сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис
Новый автомобиль застрахован по КАСКО стразовая компания "Согласие". Произошел страховой случай 18 октября 2023 года. Машину задели, документы были поданы в страховую компанию на ремонт транспортного средства. Сказали ждите, позвонят с автосервиса. с автосервиса так никто и не позвонил, в феврале 2024 года я обратилась опять в данную страховую компанию с вопросом, почему срок ремонта автомобиля так затянут. Они все списали на этот автосервис, составили им претензионное письмо. После это с сервиса мне позвонили, я подъехала, машину осмотрели, сфотографировали, сказали ждать звонка опять. Сейчас 25 апреля 2024 года, никто так и не позвонил. Я сегодня опять обратилась в страховую компанию с претензией, о написании отказа от ремонта и выплаты мне суммы убытка в устной форме. страховщики. сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис не отказался от ремонта вашего автомобиля, а то что сроки такие большие прошли, мол никто вам на претензию и не ответит, так как сервис не отказался ремонтировать машину, нужно просто ждать. Как в данном случае мне поступить, если я уже не хочу ремонтировать у них свой автомобиль, мне проще взять и самой это сделать, права ли страховая компания?
, вопрос №4097852, Ольга, г. Уфа
Недвижимость
Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?
Здравствуйте! У меня есть прописка в паспорте, которую я получил, когда мы с женой, уже находились в гражданском браке, но собственником квартиры, является её отец! Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?!?
, вопрос №4097827, Леонид, г. Москва
Гражданское право
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя.
, вопрос №4097408, Ксения, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Гражданское право
Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания, пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и
В рыбнадзоре рассматривалось дело в отношении меня об АП. Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания,пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и внесено в базу до моего прибытия.По прибытии мне это решение вручили в бумажном виде.Как обжаловать?
, вопрос №4097013, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2021