Сквозной проезд, жилая зона
Здравствуйте!
Заехал за знак жилая зона,но сквозной проезд не совершал(за знак конец жилой зоны не выехал)...Но инспектор остановил,снял номер авто на камеру и хотел выписать штраф...С ним был не согласен,за это получил протокол,повестку в суд.
Вопрос:как мне доказать свою невинность?
Спасибо!