Здравствуйте, с вязи расширением семьи решили мы купит большой свой дом в приделах 3500000р, нашли подходящий

Здравствуйте, с вязи расширением семьи решили мы купит большой свой дом в приделах 3500000р, нашли подходящий объект за 3700р сторговались за 3500р., 700р у нас есть на первоначальный взнос, остольнуюю сумму решили взять в ипотеку 2800р., Пошли в сбер, банк одобрил 3750р., Начали оформлять, сделали оценку ОН 3700р., Все документы подали на оформление, банк присылает сообщение что ценна завышенна и они оценивают данный объект в 2700р. Это смешная цена для данного дома , что нам делать в данной ситуации

, Артем Иванович, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в другой банк.