Добрый день Подскажите пожалуйста, могут ли отказать в приватизации квартиры выданной мне как сироте

Добрый день

Подскажите пожалуйста, могут ли отказать в приватизации квартиры выданной мне как сироте сначала по договору спец найма, интерьер заключен договор соц найма месяц назад взяла квартиру в ипотеку, т.к имею 2х разноролых детей разного возраста

, ирина, г. Нижнекамск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», если вы в настоящее время пользуетесь указанной квартирой по договору социального найма, то имеете право на приватизацию данного жилого помещения.Основания для отказа-не имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.