У меня в социальной сети "Вконтакте" стоит ненастоящая фамилия и имя, и чтобы поменять на настоящую, нужно

У меня в социальной сети "Вконтакте" стоит ненастоящая фамилия и имя, и чтобы поменять на настоящую, нужно ждать пока ее проверит администрация, естественно, они могут ее и отклонить, если найдут несостыковки. Я хочу поменять на свою настоящую фамилию и имя, к примеру, на "Иван Иванов". Но с твердым знаком в конце, в стиле дореволюционного языка, т.е. "Ивань Ивановъ". Администрация уже отклоняла мою заявку, и требует документ, подтверждающий мою личность. И вот главный вопрос: законно ли будет в фотошопе добавить к моему имени и фамилии в паспорте твердый знак, чтобы отправить это администрации?

, Иван Иванов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Чтобы изменить имя или фамилию, нужно зайти на свою страницу и нажать на иконку с тремя точками в правом верхнем углу. Появится список возможностей, нужно выбрать «Редактировать профиль» .Если вы меняете имя или фамилию, нужно будет дождаться одобрения модератора В контакте — это может занять довольно длительное время.

законно ли будет в фотошопе добавить к моему имени и фамилии в паспорте твердый знак, чтобы отправить это администрации?

Нарушений закона здесь нет.Как к этому отнесется администрация ВК- сказать крайне затруднительно

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.