Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как зарегистрировать сайт с платными конкурсами?

Здравствуйте! Мы с подругами хотим создать сайт с платными конкурсами по изобразительному искусству, но не знаем на какие законы нужно опираться, с чего начать оформление, как оформить: создать сообщество и оформить как ИП или ЧП, не знаем как регулируются вопросы по созданию сайтов для дистанционного участия в конкурсах детского творчества. как это можно зарегистрировать? спасибо!

14 Ноября 2013, 01:50, вопрос №296750 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats