Нужен ли нотариус для заверения дарения, если один собственник дарит второму (всего два)
Здравствуйте, подскажите, нужен ли нотариус для заверения договора дарения (или достаточно в простой форме для Росреестра), если в квартире всего два собственника (близких родственника внук и бабушка), и один из них дарит свою долю (целиком) второму. (Т.е. второй собственник становится владельцем всей квартиры)