Добрый день, на гражданке получил травму позвоночника в районе копчика, имею с 7 лет (сейчас 19) очень
Добрый день, на гражданке получил травму позвоночника в районе копчика, имею с 7 лет (сейчас 19) очень неприятное ощущение в этой области, призывался меньше месяца, в военкомате дали категорию Б3, попал в госпиталь с ОРЗ, тут рассказал о своей проблеме, направили на рентген, позже к неврологу, прописали корсет, служу далеко от дома, ждать его не представляется возможным, как мне поступить в данной ситуации? За ответ и помощь буду благодарен