Какие документы нужно предоставить в суд, для того чтобы выписать из квартиры безвести пропавшего?

Какие документы нужно предоставить в суд,для того чтобы выписать из квартиры безвести пропавшего?

, Алена, г. Москва

добрый день.

Прежде чем выписать из квартиры безвести пропавшего необходимо в суде доказать что он пропал безвести. Получив решение суда о признании гражданина безвестно отсутствующим явиться с ним в органы регистрационного учета, которые, на основании ч.31 «ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ „ и снимут его с регистрационного учета