Должна ли я официально оформлять использование этих героев-товарных знаков?

Хочу сдавать в аренду декор для оформления детских праздников с изображением мультгероев. Должна ли я официально оформлять использование этих героев-товарных знаков? Что для этого нужно?

, Юлия, г. Москва
Что для этого нужно?

Юлия

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду словом «официально». Предположу. Вам надо получить разрешение правообладателей на использование их героев — ТЗ. Для этого нужно заключить лицензионные договоры с правообладателями на их использование.