Я хочу расторгнуть этот договор и не платить штраф Учусь на 3

Я хочу расторгнуть этот договор и не платить штраф

Учусь на 3 курсе университета, стипендию от предприятия пока не получаю

, Маргарита, г. Обнинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Почитайте свой договор, как правило там взыскивают только меры социальной поддержки.Если предприятие не выполняет свои обязательства, то посмотрите раздел расторжение договора, вероятно такое условие для расторжения договора есть

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович