8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, я управляющий ветеринарной клиникой, у нас существует договор на оказание платных ветеринарных

Добрый день, я управляющий ветеринарной клиникой, у нас существует договор на оказание платных ветеринарных услуг, в котором помимо самого клиента прописаны данные его питомца, вопрос: Можно ли удалить графу с данными животного, что бы договор распространялся на всех питомцев данного человека, а не только на указанного в договоре?

22 января, 09:34, Артем, г. Москва
Алэн Князькин
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день Артем!

Законом Вам не запрещено сделать для клиента единый образец договора, который будет распространяться на всех его питомцев! Единственное в в графе предмет договора, вам необходимо прописать сразу всех питомцев, но в таком случае, необходимо будет делать акт об оказанных услугах конкретному питомцу, который станет неотъемлемой частью договора.

Я думаю, что Вам будет удобнее прописать в договоре ссылку на дополнительное соглашение, в которых будут перечислены все питомцы Вашего клиента.

22 января, 10:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как произвести расчет фактически понесенных расходов по договору оказания платных услуг?
Заключен договор оказания платных услуг между юр лицом и физ лицом на определенный срок, включающий в себя определенное количество учебных занятий. Каким образом рассчитывать фактически понесенные расходы при расторжении договора - исходя из количества дней пользования или пропорционально использованным занятиям? Прошу приложить практику, пленум или иные пояснения.
03 июля 2019, 21:01, вопрос №2423082, Сергей, г. Энгельс
2 ответа
Все
Расторгнуть договор с платной клиникой
Добрый день, подскажите ,моя мама заключила договор с платной клиникой, при этом подписала кредитный договор. Запугав её различными заболеваниями, сама того не ожидая договор подписала на 62000. Уже пройдя несколько курсов лечения , она поняла что такое же обследование можно пройти бесплатно по назначению врача. Вопрос можем ли мы расторгнуть договор с клиникой, чтобы ей вернули деньги, за неиспользованные курсы лечения? А кредит конечно платить ей придётся, спасибо за ранее за ответ, очень просим Вас проконсультировать нас!В договоре о расторжении ничего не написано.
04 июля 2017, 11:49, вопрос №1686473, Полина, г. Уфа
3 ответа
Медицинское право
Как расторгнуть договор с платной клиникой, если лечение не помогает?
Добрый день, подскажите ,моя мама заключила договор с платной клиникой, при этом подписала кредитный договор. Запугав её различными заболеваниями, сама того не ожидая договор подписала на 62000. Уже пройдя несколько курсов лечения , она поняла что такое же обследование можно пройти бесплатно по назначению врача. Вопрос можем ли мы расторгнуть договор с клиникой, чтобы ей вернули деньги, за неиспользованные курсы лечения? А кредит конечно платить ей придётся, спасибо за ранее за ответ, очень просим Вас проконсультировать нас!В договоре о расторжении ничего не написано.
04 июля 2017, 11:37, вопрос №1686459, Полина, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Можно ли переоформить договора оказания платных услуг на мужа?
Как можно переоформить договора оказания платных мед услуг на мужа? Я лечилась платно в 2016 году и приобрела жилье. Имущественный вычет я получила в 2016 году по справке из налоговой, без декларации. И теперь не могу получить социальный вычет. Все справки и договора на платное лечение оформлены на меня. Можно ли их переоформить на мужа, чтобы он получил социальный вычет за мое лечение?
28 февраля 2017, 13:36, вопрос №1555395, Людмила, г. Снежинск
1 ответ
Медицинское право
Может ли генеральный директор клиники подписывать договор оказания платных медицинских услуг?
Здравствуйте! Может ли генеральный директор частной медицинской организации, не обладающий медицинским образованием, ставить свою факсимильную подпись в договорах на оказание платных медицинских услуг?
30 января 2017, 10:24, вопрос №1518440, Ахмед, г. Назрань
1 ответ
Дата обновления страницы 22.01.2021