Здравствуйте подделка документы зделю один человек кому надо срочно сказат Санг Петербург

, искандер, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете сообщить об этом в отдел полиции и в следственный комитет в Санкт-Петербурге. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.