Суд прошёл по месту старой прописки, где я уже как 4 года не прописан

На меня подала в суд страховая компания , чтобы взыскать регресс по ДТП. Суд прошёл по месту старой прописки, где я уже как 4 года не прописан. В суд я естественно не явился в силу того, что был о нем не в курсе. Возможно ли как-то избежать «наказания» из-за того, что это косяк не мой, что я якобы числюсь до сих пор по тому месту прописки, и допусти чисто физически я не мог никак узнать о суде, о его решении и тд?

, богдан, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,  Богдан. Нужно написать заявление в суд об отмене решения.