172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оформление договора с банком

Проживаю в съемной квартире(без договора). Хозяин решил увеличить цену, угрожая тем, что может оформить на меня кредит, у него есть ксерокопия моего паспорта и он работник банка. Я понимаю, что он собирается совершить противозаконные действия, но как это доказать, если вдруг понадобиться?

14 Ноября 2013, 00:51, вопрос №296626
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эрика Валерьевна
542
ответа
262
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

Любой кредитный договор подлежит подписанию с двух сторон — заемщика и кредитора. В случае, если кто-то подделает подпись в кредитном договоре, это может быть установлено подчерковедческой экспертизой. 

14 Ноября 2013, 05:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут