Что в таком случае делать, на какие права и законы опираться?
Добрый день. 10 дней назад приобрела телефон, выяснилось, что у него не работает камера. Пришла сдавать в магазин, а продавец сказал, что технически сложные средства отправляют на экспертизу. Но у меня то ещё 14 дней со дня покупки не прошло, но они отказываются возвращать деньги. Что в таком случае делать, на какие права и законы опираться?