8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что зарегистрировать

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как нам поступить. Нас три товарища, решили закупить платёжные терминалы. Вклад в общее дело 10% 30% 60% у всех разный. Как нам правильно узаконить наше дело. В случае если кто ни будь захочет покинуть дело, как ему забрать своё вложение и прибыль на которую приобретены терминалы. Спасибо.

, Фаха, г. Москва
Евгений Батчаев
Евгений Батчаев
Юрист

Здравствуйте. Вам нужно создать общество с ограниченной ответственностью, уставный капитал которого поделить на соответствующие доли. По поводу выхода из ООО да и прочего почитайте закон «Об обществах с ограниченной ответственностью» там эти процедуры описаны.

0
0
0
0
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Выход осуществляется свободно на основании заявления одного из учредителей в ООО. При этом он вправе претендовать на возврат ему со стороны ООО действительной стоимости его доли согласно бухотчётности на последнюю отчётную дату перед выходом из ООО. Если прибыль будет, а не убытки, тогда ему будет что забирать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084799, Алиса, г. Иркутск
Гражданство
Добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
, вопрос №4084396, ольга, г. Братск
Недвижимость
И мама передумала об этой цене говорит хочу больше теперь ( поругались) хотя все уже зарегистрировано в росреестре
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? И мама передумала об этой цене говорит хочу больше теперь ( поругались) хотя все уже зарегистрировано в росреестре
, вопрос №4084147, Оксана, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов?
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов ?
, вопрос №4082107, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2013