У меня вышли плохие оценки в школе, мне дали неделю чтобы их исправить, но в полицию уже пришло чтобы меня поставили на учёт, это повлияет на поступление в училище?

, виктория, г. Ангарск
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Нет не повлияет. И не факт, что вас поставят на учет. Придете в полицию и деятельно раскаивайтесь. Могут вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних, а на учет могут не ставить. Даже если поставят, в училище никто может и не узнать, если там вы будете себя хорошо вести.