8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня вышли плохие оценки в школе, мне дали неделю чтобы их исправить, но в полицию уже пришло чтобы меня поставили на учёт, это повлияет на поступление в училище?

У меня вышли плохие оценки в школе, мне дали неделю чтобы их исправить, но в полицию уже пришло чтобы меня поставили на учёт, это повлияет на поступление в училище?

, виктория, г. Ангарск
Галина Григорьевна Федорова
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Нет не повлияет. И не факт, что вас поставят на учет. Придете в полицию и деятельно раскаивайтесь. Могут вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних, а на учет могут не ставить. Даже если поставят, в училище никто может и не узнать, если там вы будете себя хорошо вести.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купил авто и собственник умер, а я не поставил авто на учёт на себя, его жена собирается вступать в наследство, что будет с авто?
Купил авто и собственник умер,а я не поставил авто на учёт на себя,его жена собирается вступать в наследство,что будет с авто? Его снимут с учёта или что ?
, вопрос №4513538, Даниил, г. Москва
Медицинское право
В этот же день я встала на учёт и мне ставят 13 недель
Здравствуйте. Я подала на единое пособие по беременности. Мне отказали связи с тем что я встала на учёт в 13 недель. У меня не было возможности встать на учёт раньше т.к мои дети находились на больничном на протяжение более 2х месяцев. И я болела тоже. Я пришла в женскую консультацию мне на узи сказали что срок 12 и 4 дня. В этот же день я встала на учёт и мне ставят 13 недель. То есть всего на одну неделю я опоздала, и мне отказали в пособии. У меня не было возможности оставить детей с кем то. Мой муж находится на сво. И как мне быть?!
, вопрос №4513101, Вера, г. Екатеринбург
Семейное право
Могу ли я, отец ребенка, забрать его, на основании того, что у них творится в школе, чтобы сын проживал со мной
Здравствуйте. Ребенок плохо учится, поведение тоже плохое в школе. ( Чтобы было понимание насколько плохо: четыре предмета балансируют между 2 и 3. Уже две четвертных двойки) Проживает он с бывшей женой ( мы в разводе). Во время учебы принимаю участие на удаленке, так сказать ( иногда помогаю делать уроки по телефону с сыном). Ее, ( бывшую жену, мать ребенка), вызывали в школу неоднократно, приходили домой даже, результатов нет. Периодические прогулы, с позволения матери. И всё это старались от меня скрыть. Только недавно добился номеров учителей, и всё стало явным! Могу ли я, отец ребенка, забрать его, на основании того, что у них творится в школе, чтобы сын проживал со мной, и учился соответственно в другой школе, под моим контролем, т.к добровольно она отказывается от данного предложения.
, вопрос №4512981, Алексей, г. Нальчик
Уголовное право
А ФСИН требует чтобы я все равно ходил отмечаться так так к ним это постановление не пришло
Здравствуйте. Был на условном сроке. Ходил отмечаться раз в месяц во ФСИН. В феврале был кассационный суд который отменил все наказание в связи со сроками давности. А ФСИН требует чтобы я все равно ходил отмечаться так так к ним это постановление не пришло. Получается с одной стороны я уже по суду не имею наказания, а с другой ФСИН требует ходить отмечаться.. Правомерно ли такое требование ФСИН и если нет то как бороться. Спасибо
, вопрос №4512329, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2021