Как расторгнуть контракт в фсб если нет оснований, просто нет желания служить, какой поступок совершить то не было уголовки и уволили 100%
Как расторгнуть контракт в фсб если нет оснований ,просто нет желания служить, какой поступок совершить то не было уголовки и уволили 100%
, Эмин, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Как расторгнуть контракт в фсб если нет оснований, просто нет желания служить, какой поступок совершить то не было уголовки и уволили 100%Эмин
В данном случае возможно увольнение по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего, а также по утрате доверия. Увольнения возможно в результате совершения дисциплинарных проступков, а также в случае нарушения запретов и ограничения для военнослужащих.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!