Правомерно ли включение в квитанцию указанной суммы спустя столько времени?
Здравствуйте! Мною приобретена квартира в марте 2020 года у физического лица. В декабре 2020 года УК включила в квитанцию за оплату графу " Уборка МОП после строительных работ" в размере 5000 рублей. УК пояснила, что данное решение принято застройщиком на заочном голосовании после ввода дома в эксплуатацию в ноябре 2019 года. Протокол и решение указанного собрания УК не представляет, ссылаясь на то, что собрание проведено в 2019 г., а собственником я стал в 2020. Правомерно ли включение в квитанцию указанной суммы спустя столько времени?