8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я виновник дтп страховая компания подала на меня в суд о возмещение ущерба я ознакомился с

Здравствуйте я виновник дтп страховая компания подала на меня в суд о возмещение ущерба я ознакомился с делом и в акте осмотра написаны детали которые не были повреждены в момент дтп как написать заявления в суде что бы мне предоставили акт осмотра автомобиля и фотоматериалы повреждений авто

, Михаил, г. Москва
Максим Луговской
Максим Луговской
Юрист, г. Оренбург

Вам нужно заявить ходатайство с требованием о предоставлении указанных Вами документов так как они имеют важное значение для определения точной суммы задолженности и их отсутствие нарушает Ваши права на законное и всестороннее рассмотрения дела по существу. Если Вам необходимо составить данное ходатайство  то мы можем Вам его составить.

0
0
0
0
Галина Григорьевна Федорова
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А вы с делом знакомились? Там должны быть эти документы. Если не согласны с ущербом,  надо проводить свою экспертизу, у меня есть эксперт. Если в материалах дела нет акта осмотра автомобиля и фотоматериалов повреждений авто, можно ставить вопрос о недоказанности требований истца

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
Здравствуйте . Как снизить размер суммы? Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью. Аппеляцию подавал . Завтра суд . Присудили 80000 тысяч рублей . возможно ли снизить?
, вопрос №4084380, Анатолий, г. Казань
486 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, я работал в компании по перевозке Тортов до торговых точек, работал не официально, не так давно
Здравствуйте , я работал в компании по перевозке Тортов до торговых точек , работал не официально , не так давно ушел от туда , сейчас директор этой компании заявляют что подаст на меня в суд , так как были недовозы до торговых точек , и якобы я забирал этот товар , что мне горозит ?
, вопрос №4084177, Максим, г. Курск
1200 ₽
Автомобильное право
Вопрос: какова вероятность, что нам придется выплачивать ущерб?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Брат попал в аварию, умер. Ехал за рулем машины, принадлежащей его девушке (она сидела за пассажирским сидением). Сейчас семья девушки планирует подать в суд на возмещение ущерба за машину. Вопрос: какова вероятность, что нам придется выплачивать ущерб?
, вопрос №4083482, Инна, г. Пушкино
Арбитраж
Как поступить жене, которая вступает в наследство?
Добрый день.После смерти мужа пришла повестка в суд ( возмещение ущерба дтп). Как поступить жене, которая вступает в наследство?
, вопрос №4083216, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.01.2021