Добрый вечер, планирую покупку авто в салоне, страховок различных там тысяч на 250, есть ли юристы, помогающие с

Добрый вечер, планирую покупку авто в салоне, страховок различных там тысяч на 250, есть ли юристы, помогающие с возвратам страховок, с возможностью выезда, для консультации на месте при подписании кредитного договора?

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Страховки вы можете вернуть в течении 14 дней. Главное вовремя написать заявление в страховые компании.

Деньги Вам вернут достаточно быстро.

Но при этом нужно изучить кредитный договора. В нем могут быть указаны пункты условиях которых могут гласить о повышении процентных ставок в случае отказа от страховок.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Илья!
Указанные вами страховки являются навязываемыми услугами и по вашему заявлению могут быть отменены в течение 14 дней со дня заключения договора.
Что касается вашего вопроса, то да, есть и все возможно.
Пишите мне в чат и договоримся.