Через сколько я могу подать на условно досрочное освобождение?
Если у меня рецедив по ст 161 ч 2,дали 4 года. Через сколько я могу подать на условно досрочное освобождение?
, Руслан, г. Иркутск
Если у меня рецедив по ст 161 ч 2,дали 4 года. Через сколько я могу подать на условно досрочное освобождение?
Здравствуйте! Часть 2 ст.161 Уголовного кодекса относится к категории тяжких преступлений, поэтому ходатайство на УДО вы можете подать по отбытии не менее половины срока наказания ( ст.79 УК РФ).
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.