О принятом в отношении вас заявлении по ст.159.1 и ст.165 УК РФ

Пришло смс на телефон : Уведомление повестка 888! о принятом в отношении вас заявлении по ст.159.1 и ст.165 УК РФ. КУСП -19121 Вам необходимо прибыть на допрос к 17.00ч 20.01.2021г. В ОП-1 МО МВД дознаватель капитан полиции Подковский И.Г.

, Evgeniay, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Вам необходимо прибыть на допрос к 17.00ч 20.01.2021г. В ОП-1 МО МВД дознаватель капитан полиции Подковский И.Г.

Evgeniay

Евгений,

Вы ходили на этот допрос?

Что выяснилось?

Вас подозревают в совершении преступления?

Насколько серьёзны подозрения?

Впрочем, как я полагаю, уголовное дело ещё не возбуждено, и дознаватель намеревался просто получить Ваши объяснения по существу поданного заявления?

Если требуется помощь в защите, можете обратиться ко мне в чат, подумаем вместе.