Есть способ привлечь к ответственности?

Здравствуйте! Человек на своей странице публикует ксенофобские и антисемитские провокационные вещи. Есть способ привлечь к ответственности? Высказывания по типу «Евреев насильно крестить. Принудительно обращать в христианство»

, Мария Кац, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В данном случае усматриваются признаки административного правонарушения-по ст.20.3.1 КоАП РФ

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —

Наказание-для граждан- наложение административного штрафа  в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.