Соседи сверху сами вышли на конфликт, и теперь не дают спокойно жить: дом деревянный, все прекрасно слышно

Соседи сверху сами вышли на конфликт, и теперь не дают спокойно жить: дом деревянный, все прекрасно слышно - ходят по пятам по квартире, ставят что-то тяжелое безуонца над моей головой, скребут, пилят что-то по-тихому, или наоборот со всех сил топают и бегают, следят когда и кто уезжает на машине, влезали даже в дом несколько раз, но, прознав что мы в курсе, больше не влезают, но издеваются: мы купили камеру, ставим когда никого дома, а они различными звуками делают эффектбуд-то к нам проник грабитель. Выливали кошачью мочу (у них их пять) у меня на пристройку прямо на уличный диван и лампу????

, ксения, г. Москва
Наталья Медведева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! А вы что-то предпринимали для устранения конфликта, откуда он возник, не просто так же? Напишите заявление в полицию, если нарушают ваши права