Суд расмотрел дело по кредитной задолжности в одностороннем порядке не оповестив меня об этом

, наталья, г. Иркутск
Дмитрий Апрелев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья.

Чтоб не нагружать вас цитированием статей, скажу более доступно.

Суд имеет на это право, в случае подачи заявления о выдаче Судебного приказа от кредитора. В этом случае стороны не вызываются в суд, суд рассматривает дело самостоятельно и выносит судебный приказ. После чего Судебный приказ высылается ответчику (т.е. вам) и у вас есть 7 дней для его отмены!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Прошу прощения 10 дней на отмену судебного приказа!