Заявление за клевету

Здравствуйте. Ситуация интересная. Купили квартиру год назад. В соседней квартире проживает семья с ребёнком подростком 13-14 лет. Последние 6 месяцев он просто жизни не даёт дебильный музыкой с ужасным басом (через комнату прыгает диван от басов), с 14 до 2. А в комнате с общей стенкой, спят мои малолетние дети 6 лет. Дети живут по режиму, в 21 укладываемся в 7 встаём. Музыка выключается только после звонка отцу, который всегда находится в разъездах (дальнобойщик). Он звонит сыну и ругает за музыку. В общем в один прекрасный вечер отец был недоступен, а от музыки уже глаз дергался, я вызвала полицию. Пока заполняли документы, ребёнок вышел покурить, увидел полицейскую машину и выключил всё, даже свет. В ту же ночь мать семейства в 12 ночи долбила в стену (где спят дети), стучала по забору и убегала, звонила и материла последними словами. А на следующий день написала на меня заявление на клевету. Вот интересно, чего мне теперь ожидать?

, Анна, г. Алдан

Здравствуйте! Клевета в соответствии со ст.128.1 Уголовного кодекса РФ:

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,

 Исходя из вашей информации никакой клеветы в ваших действиях не усматривается
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.