Здравствуйте, помогите составить направление в суд, по вопросу отказа от страховки(Согаз), прошло более 7 дней с момента получения письма сотрудниками Согаза
Здравствуйте, помогите составить направление в суд, по вопросу отказа от страховки(Согаз), прошло более 7 дней с момента получения письма сотрудниками Согаза. Письмо отправлено по почте.
, Александр, г. Волгоград
Юрий Колковский
Здравствуйте, Александр! Если вам нужна помощь в составлении заявления, то вам нужно заказать эту работу любому юристу в на этом сайте чате. Там же уточнив все необходимые для составления заявления нюансы
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Если ваше желание по возврату страховки в силе, готов помочь. Пишите в чат.