Я пенсионерка гражданство России проживаю постоянно вЭстонии у меня вопрос будет ли у нас возможность привиться Российской вакциной Спутник V?

я пенсионерка гражданство России проживаю постоянно вЭстонии у меня вопрос будет ли у нас возможность привиться Российской вакциной Спутник V?

, Валентина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если вы будете находиться на территории РФ, во время вакцинации, то полагаю, да.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.