Здравствуйте, Александр.
В отношении вас видимо был выдан судебный приказ, который одновременно считается исполнительным листом.
Правда не совсем понятно, почему вас не известили о возбуждении исполнительного производства.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве"
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства:
17. Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства или постановление в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судебного пристава-исполнителя, вынесшего данное постановление, не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Вы можете отменить судебный приказ, направив возражение в течении 10 дней со дня вынесения приказа. Если вы пропустили 10-дневный срок, то одновременно в возражение пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока в связи с тем, что копию судебного приказа не была вам вручена.
Однако стоит учитывать, что даже в случае отмены приказы, взыскатель может подать уже исковое заявление и в любом случае если долг накопился по вашей вине, решение будет в пользу взыскатели.
Поэтому в сложившейся ситуации целесообразнее найти реквизиты банка, связаться с ними и обсудить возможные пути решения проблемы. В частности банк может предоставить вам другой кредит для погашения этого.