8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать иностранному гражданину есть ли у него штраф на территории России

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я гражданин Украины, подскажите пожалуйста,как можно узнать мне есть ли у меня административные правонарушения? Возможно как-то через МФЦ? спасибо!

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.Официальную справку можно получить по ст.6.9 КоАП РФ (Приказ МВД России от 24 октября 2016 г. N 665 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ»)

2.Если возбуждено исполнительное производство-на сайте ФССП

3.Информацию можно найти на Госуслугах

4.По штрафам ГИБДД- по ссылке https://yoomoney.ru/debts по реквизитам СТС и ВУ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как возможно узнать, есть ли завещание или нет смысла?
Добрый день. Ситуация такая. У меня умерла моя гражданская супруга (не состояли в браке). При жизни она хотела оформить свою независимость на меня. Я отказался. Есть подозрения, что она могла сама принять решение и составить завещание. На данный момент наследственное дело открыто по месту нахождения имущества. Как возможно узнать, есть ли завещание или нет смысла? Тем более, что я не родственник и не муж официальный.
, вопрос №4075303, Сергей, г. Москва
Гражданство
Скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят? )
я являюсь гражданином россии, мой молодой человек - гражданин украины, но сейчас проживает в турции, хочет переехать в россию жить, учиться и работать на протяжении нескольких лет. скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят?)
, вопрос №4075142, ульяна, г. Москва
Защита прав призывников
Куда можно обратиться с жалобой и вывезти его в Россию
Здравствуйте. Мой родственик стал участником СВО и получил осколочное ранение в области лёгкого. Его отказались вывозить в Россию на операцию. Куда можно обратиться с жалобой и вывезти его в Россию. Потрму что это не есть хорошо
, вопрос №4074783, Анастасия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделаю регистрацию иностранному гражданину на три года, какие у него будут права на мою квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделаю регистрацию иностранному гражданину на три года, какие у него будут права на мою квартиру?
, вопрос №4074511, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Здравствуйте, у меня такой вопрос: если патент и регистрация закончится в 20.04.2024 то может ли иностранный гражданин покидать Россию после двух недель после окончания срока?
здравствуйте, у меня такой вопрос: если патент и регистрация закончится в 20.04.2024 то может ли иностранный гражданин покидать Россию после двух недель после окончания срока?
, вопрос №4073769, Гулноза, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2021