Как можно узнать иностранному гражданину есть ли у него штраф на территории России

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я гражданин Украины, подскажите пожалуйста,как можно узнать мне есть ли у меня административные правонарушения? Возможно как-то через МФЦ? спасибо!

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.Официальную справку можно получить по ст.6.9 КоАП РФ (Приказ МВД России от 24 октября 2016 г. N 665 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ»)

2.Если возбуждено исполнительное производство-на сайте ФССП

3.Информацию можно найти на Госуслугах

4.По штрафам ГИБДД- по ссылке https://yoomoney.ru/debts по реквизитам СТС и ВУ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.