Нахожусь в другом городе, что мне нужно делать и какие нужны документы?

Добрый день. Нужно дать согласие на прописку в доме жене брата и их ребенку. Нахожусь в другом городе, что мне нужно делать и какие нужны документы?

, Вера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если нет возможности приехать лично, то вы можете отправить заявление (согласие) на регистрацию по почте заказным письмом в адрес брата, желательно, что бы ваша подпись была заверена нотариально.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.