И если пробивать по старой фамилии или имени, выдаст ли база данные какие нибудь?
Если человек был осуждён но в суде было примерение сторон, дело закрыто потом он сменил имя или фамилию, но в справке данных о судимостях нет вообще, может ли быть это ошибкой и почему так произошло? Считается ли человек арестованным и осуждённым даже если подвергался помилованию амнистии или другим аналогичным мерам? Или это совсем другое? И если пробивать по старой фамилии или имени, выдаст ли база данные какие нибудь?
Смотрите если сведения о судимости запрашивает полиция, то она запрашивает сведения по всем известным данным, если заказывает справку гражданин, то ему предоставляют сведения по данным паспорта который у него есть в наличии