8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую стоимость нужно указать в договоре чтобы не попасть на налог?

купили две комнаты в трехкомнатной квартире. через три месяца купили третью комнату. Сейчас хотим продать целиком трехкомнатную. Какую стоимость нужно указать в договоре чтобы не попасть на налог?

18 января, 19:16, Владимир, г. Казань
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг
целиком трехкомнатную. Какую стоимость нужно указать в договоре чтобы не попасть на налог?

Владимир

Владимир, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать когда приобретена первая доля в указанной квартире, сколько собственников (Вы пишите во множественном числе), кадастровая стоимость квартиры, если ли другой жилье. В Вашем вопросе никакой полезной информации для ответа на заданный вопрос просто нет

19 января, 07:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какую сумму указать в договоре, чтобы не платить налог и не было проблем?
Здравствуйте!хочу продать гараж, в собственности менее 3-х лет, приобретён в 2016!кадастровая стоимость 430000!какую сумму указать в договоре, чтобы не платить налог и не было проблем!?
16 марта 2020, 06:15, вопрос №2714499, Алеся, г. Салехард
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В течение какого времени нужно исполнить предписание, чтобы не попасть под статью 19,4 КоАП РФ?
Выписали предписание за тонировку ТС. В течении какого времени действует это предписание, чтобы не попасть под статью 19.4 КоАП РФ?
17 сентября 2019, 16:57, вопрос №2514148, Игорь, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Какую стоимость можно указать, чтобы не платить налог?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такая ситуация, была куплена квартира, во время покупки оформлялась на мужа мать, но купли за его деньги.. Теперь мы хотим переоформить документы на нас. Вопрос как лучше это зделать? И если оформлять через договор купли продажи, какова процедура всех действий? И какую стоимость можно указать, что бы не платить налог?
27 августа 2019, 09:13, вопрос №2487028, Илона, г. Хабаровск
1 ответ
Недвижимость
Какую сумму нужно указать в договоре, чтобы не платить налог?
Добрый день!Прошу вашего совета.Мы купили дом год назад с кадастровой стоимостью 1200 000.Тепреь хотим обменять на квартиру,но оформляем куплю-продажу.Кадастровая стоимость квартиры 2000000.Какую сумму нужно указать в договоре,чтобы не платить налог?Спасибо
09 июня 2017, 06:21, вопрос №1662436, Лилия, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Какую сумму поставить в договоре, чтобы меньше платить налог?
Здравствуйте! Я купила квартиру в 2014 г. по ДДУ за 600000 руб. Оформляю свидетельство и хочу продать. Кадастровая стоимость квартиры 1300000. какую сумму поставить в договоре, чтобы меньше платить налог?
08 мая 2016, 13:30, вопрос №1245208, Людмила, пгт. Анна
1 ответ
Дата обновления страницы 18.01.2021