Какую стоимость нужно указать в договоре чтобы не попасть на налог?

купили две комнаты в трехкомнатной квартире. через три месяца купили третью комнату. Сейчас хотим продать целиком трехкомнатную. Какую стоимость нужно указать в договоре чтобы не попасть на налог?

, Владимир, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
целиком трехкомнатную. Какую стоимость нужно указать в договоре чтобы не попасть на налог?

Владимир

Владимир, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать когда приобретена первая доля в указанной квартире, сколько собственников (Вы пишите во множественном числе), кадастровая стоимость квартиры, если ли другой жилье. В Вашем вопросе никакой полезной информации для ответа на заданный вопрос просто нет