Могу ли я его пригласить или заключить договор с другой мед организацией чтобы они предоставили Врача?

Здравствуйте. Я руководитель мед организации. У нас в клинике нужно провести операцию. Но в данный момент нет Врача который сможет провести не. Могу ли я его пригласить или заключить договор с другой мед организацией чтобы они предоставили Врача?

, Магомедрасул, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если у вас имеется лицензия на данный вид деятельности, то можите.