В выписке из ЕГРН, а именно "кададастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости" стоит кадастровый номер, который нам в банке сказали убрать
Здравствуйте ! Нужна помощь. Дело в том , что мы хотим приобрести квартиру в двухквартирном доме в ипотеку. Собрали все документы. В выписке из ЕГРН , а именно "кададастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости" стоит кадастровый номер , который нам в банке сказали убрать. Обратились в Росреестр они сказали ,что это не убирается и что все законно. Спрашивали у юристов они тоже говорят, что в домах на 2 хозяев так и пишется. Что уже делать не понимаем. Или юрист в банке не грамотный или росреест живёт по своим законам. Что нам делать ? Кто прав ?
- IMG_20210118_154732.jpg