Буду ли я долден государству деньги за военную ипотеку, при увольнение по окончанию контракта с выслугой 10 лет

, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Александр

Да, вы будете обязаны вернуть деньги государству, так как увольнение по окончанию контракта не считается льготной статьей увольнения при выслуге 10 лет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!