Необходимо грамотно составить шаблон заявления, для досрочного прекращения прохождения Альтернативной

Гражданской Службы, по причине рождения второго ребёнка,

, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Полагаю, что по этим основаниям досрочно прекратить гражданскую альтернативную службу вы не можите

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Федеральный закон от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об альтернативной гражданской службе» статья 23, п 3, а так же
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.12.2020) «О воинской обязанности и военной службе» статья 51, а 4

Если речь идет об отсрочке, то тогда, да