Подскажите, каким образом можно наказать ответственных за это лиц?

Добрый день!

Служу в армии по контракту, периодически выезжая на боевую службу, нас забывают покормить. Подскажите, каким образом можно наказать ответственных за это лиц?

, коля, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Это конечно не правомерно. В данном случае вам необходимо для начала подать письменные рапорта в адрес командира воинской части, если положительно решения не поступит то необходимо обратиться в адрес военной гарнизонной прокуратуры (можете сразу обратиться в прокуратур) они проведут проверки и примут меры к устранению таких нарушений.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.