Здравствуйте должны ли мне заплатить за 3 дня отработанных в магазине по договору оферты?

Здравствуйте) должны ли мне заплатить за 3 дня отработанных в магазине по договору оферты?

, марина, г. Петрозаводск
Анастасия Терещенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Марина!

Оферта это предложение о заключении сделки, в котором изложены существенные условия договора. Какой договор вы заключили трудовой или гражданско-правовой, о чем был этот договор, на какой срок, по какой причине расторгнут.

Только после получения этой информации можно говорить о ваших правах уже предметно.