Меня только что обманули на 2500 рублей, но мне только 12 лет, что делать?

Меня только что обманули на 2500 рублей, но мне только 12 лет, что делать? Родителям если расскажу они ничего не сделают и даже наругают, его зовут Илья гончар работает в stand.ice!

Пожалуйста помогите!

, danil, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Данил, в любом случае, тебе необходимо рассказать о ситуации родителям. Поскольку ты несовершеннолетний, то твоими законными представителями являются родители. Затем они смогут написать заявлением в полицию о мошенничестве.