Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правда ли что приставам продлили запрет на посещение квартир и опись имущества до 01 июля 2021 года?

, Евгения, г. Томск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Евгения! Да, в связи с не распространением ковида президент России внес поправки в ФЗ  от 20 июля 2020 г. № 215-ФЗ “Об особенностях исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также возврата просроченной задолженности в период распространения инфекции", по которому запрещено посещать квартиры должников, но эти изменения не лишают судебных приставов выходить на участки и вести работу с должниками на месте.

Дополнительная консультация, изучение документов  и составление юридических документов  в чате. Работа в чате на платной основе. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

С уважением Добышев Р.В.