8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, мне должны оплатить оклад в праздничные дни с 1 по 10, а 11 ушла на больничный?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне должны оплатить оклад в праздничные дни с 1 по 10, а 11 ушла на больничный?

18 января, 05:38, Анжелика, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более точнее и информативно. Если вы устроены официально то по трудовому договору Вам должны выплачивать оклад соответственно. Работы в выходные и праздничные дни оплачивается в увеличенном размере. При болезни, работнику производится выплата зарплаты по больничному листу. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.

18 января, 10:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если с последней ревизии я находилась 3 дня на работе, а потом ушла как раз на больничный?
Добрый вечер, у меня вопрос, должна ли я считать магазин находясь в отпуске за свой счет с последующем увольнением, который я взяла сразу после больничного. Если с последней ревизии я находилась 3 дня на работе, а потом ушла как раз на больничный?
09 октября 2020, 15:20, вопрос №2882117, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли работодатель не оплатил за праздничные дни в мае?
Работодатель не оплатил за праздничные дни в мае, при условиях,что я работаю на оклада.Отвечая на вопрос, что были праздники и виноват государство!
31 мая 2019, 16:57, вопрос №2379954, Давид, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какая оплата труда у меня должна быть в праздничные дни?
Я работала в январе 1.2.5.6.9.10 по 12 часов в сутки. Оклад у меня 13 560 рублей. Как должны оплатить мне праздничные дни
06 февраля 2016, 12:12, вопрос №1132043, Людмила, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Входят ли праздничные дни 1-10 января в срок рассмотрения заявлений?
Заявление поступило 29 декабря на земельный участок - срок рассмотрения и входят ли выходные (праздничные ) дни в счет срока рассмотрения или исключать праздничные дни
03 февраля 2016, 01:53, вопрос №1126739, Олеся,
1 ответ
Трудовое право
Должны ли оплачиваться праздничные дни с 1 января по 10 января?
Добрый день! Я работу с графиком работы 5/2 и у меня оклад. Должны ли оплачиваться праздничные дни с 1 января по 10 января?
24 декабря 2015, 07:43, вопрос №1082562, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 18.01.2021