Как пропишусь там уже ничего не будет

Как вернуть украденные деньги.Если в полиции говорят что ты не прописан поэтому как зарегистрируешся тогда приходи.Я говорю ну там же камеры.Как пропишусь там уже ничего не будет.Они сказали что это не наша проблема.

, Константин, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полиция обязана принять заявление от любого гражданина, это самодеятельность, если не сказать жестче.Обращайтесь в прокуратуру с заявлением, укажите свои данные и какого числа и время, это произошло, название отдела, полагаю что реакция будет и заявление у вас примут.В том числе заявление можете подать письмом(заказным) или на онлайн сайте УВД, все это приемлемо

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович