Как мы можем подать против него в суд за то, что он взял у меня деньги говорил рвп делал мне дале договор?

Как мы можем подать против него в суд за то, что он взял у меня деньги говорил рвп делал мне дале договор? Он не государственный служащий, у него нет государственной должности

  • 20201110_125613рвп
    .jpg
  • 20201110_125743 рвп
    .jpg
  • IMG-20200709-WA0001
    .jpg
  • IMG-20200709-WA0002
    .jpg
, рахим, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если исполнитель по договору не выполнил свои обязанности, Вы вправе расторгнуть договор и потребовать деньги обратно (см… гл 39 ГК РФ). Но не факт, что Вы выиграете дело в суде, потому что договор составлен (намеренно или нет — не важно) так, что из текста договора не ясно, какие именно услуги обязался оказать исполнитель.

Вроде как юридические, связанные с получением РВП / квоты на РВП. Там нигде не указано, что заказчик обязательно получит РВП или что его выдает исполнитель. Больше похоже, что исполнитель просто взялся разъяснить Вам закон РФ и помочь Вам собрать нужные документы и подать их в уполномоченный орган (однако, УФМС РФ уже давно не существует).

Он не государственный служащий, у него нет государственной должности

рахим

а если бы была госслужащей, то не могла бы гарантировать получение РВП, это было бы уже мошенничеством.

Вас просто ловко «развели».