8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховой случай произошел в конце сентября, 27 ноября подал все документы, включая рентгеновские снимки, до сих пор нахожусь на больничном, страховая ни одной выплаты не произвела, куда обращаться?

Здравствуйте! Страховой случай произошел в конце сентября, 27 ноября подал все документы, включая рентгеновские снимки, до сих пор нахожусь на больничном, страховая ни одной выплаты не произвела, куда обращаться?

, Александр, г. Тольятти
Анастасия Труш
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый день.

Незначительным промедлением можно назвать задержку оплаты в 1-2 недели. Вам целесообразно подождать 15-20 дней.

В случае если страховая тянет уже больше месяца, то пора действовать.

Для начала, подайте руководству фирмы письменную претензию. Эта процедура называется досудебным урегулирования спорной ситуации. В претензии четко изложите ситуацию и ваши требования. Претензию можно направить заказным письмом, либо самому отдать в офис компании, но что бы на копии экземпляра они поставили отметку о получении претензии. Если в течении 30 дней после направления претензии ни ответа, ни выплаты нет, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
, вопрос №4092478, Елена, г. Иркутск
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Почему год не платит алименты и до сих пор нет долга у него
Почему год не платит алименты и до сих пор нет долга у него
, вопрос №4091092, Олеся, г. Москва
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Дата обновления страницы 17.01.2021